Наверх

Тема: Бюджетная камера для Макросъемки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Cергей Сергеев
Бюджетная камера для Макросъемки
Подскажите пожалуйста мне нужно обрабатывать видео и фото сразу на персональном компьютере под ОС Windows или Linux
Поэтому я заказал камеру на Али с ручной фокусировкой и варикальнофокусным объективом от 5 мм до 50 мм.
У него есть недостаток, что ручная регулировка не шаговая, поэтому настраивать нужно очень аккуратно.
Отсюда вопрос, могу я разобрать этот объектив и вставить с него линзы в приспособление (правда не знаю, подойдет ли диаметр линз, т.к приспособление для линз Canon, а какой диаметр у китайского объектива я еще не знаю, получу, тогда добавлю больше информации по работе с ним). У приспособления максимальное расстояние - 130 мм. Значит ли это, что я могу создать со своего объектива с фокусным расстоянием до 50 мм, объектив до 130 мм?
2 сообщения в этой теме
 
Александр Курлович
Мех, вообще-то, предназначен для другой цели. В него линзы не ставятся. www.fotosklad.ru
 
Cергей Сергеев
спасибо, понял. К тому же присоед. размеры разных стандартов CS и ES. поэтому тему можно закрывать.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.074882 sec